Welcome Guest
Friday
26.04.2024
22:55

Lift portal

Site menu
Search
Log In
Calendar
«  April 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Entries archive
Our poll
Оцените мой сайт
Total of answers: 4
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Site friends

11:04
Лифт нового поколения из Пышмы
Пышминский лифтостроительный завод был организован в конце 2008 года по заданию Правительства Свердловской области на базе ЗАО «Объединенные заводы подъемно-транспортного оборудования». Целью деятельности предприятия является выпуск лифтового оборудования. Наша производственная площадка оснащена всеми необходимыми производственными и трудовыми ресурсами. Активными участниками и помощниками в этом проекте выступили ФГУП «НПО автоматики им. Семихатова», Уральское управление Ростехнадзора, НА «Ассоциация лифтовиков Среднего Урала» и предприятия технопарка «Приборостроение».Генеральным директором Пышминского лифтостроительного завода стал Дмитрий Кравец.

Сегодня закончена подготовка к серийному производству, построен собственный универсальный испытательный стенд с возможностью испытания лифтов грузоподъемностью до 3 тонн с различными исполнениями механизмов лифта. Проведены испытания и получены сертификаты соответствия и разрешения на применение технических устройств на пассажирские лифты грузоподъемностью 400, 630 и 1000 килограммов, смонтированы первые лифты. В этом году планируется выпуск порядка 500 единиц продукции, но при наличии заказа возможно в несколько раз увеличить производство лифтов.

Лифт «ОНИКС» Пышминского лифтостроительного завода обладает целым рядом конкурентных преимуществ. Это достойное предложение для предприятий-застройщиков, товариществ собственников жилья и муниципалитетов. Предприятие строит не только инновационные, но и безопасные, надежные, ремонтопригодные, удобные в монтаже и техническом обслуживании, комфортабельные лифты.

В конструкции лифта использован безредукторный привод с применением в том числе и двигателей на постоянных магнитах, не имеющих аналогов в отечественном лифтостроении и обладающих возможностью рекуперации электроэнергии при возможности возврата ее обратно в сеть. Они компактны, универсальны при установке, небольшого веса, и нет необходимости обслуживания редуктора.

Лифт имеет частотное регулирование главного привода и привода дверей кабины, комплектуется компактным двигателем на постоянных магнитах; оригинальную систему взвешивания груза.

Конструкция кабины имеет модульную систему с применением гнутого профиля, что позволяет использовать ее при замене устаревших лифтов с изготовлением кабины нужной геометрии для любой шахты.

Используются светодиодные лампы, это продляет срок использования системы освещения.

Существует вариант комплектации новой сенсорной панелью приказов, позволяющей размещать необходимую видеоинформацию, объявления, даже выход в Интернет.

Лифт плавен в разгоне и в торможении, при это он обладает низким уровнем вибрации при движении.

Имеется возможность осуществления опции бесперебойного питания: при внезапном пропадании питания лифт доезжает до ближайшей остановки и открывает двери.

Широкий перечень возможных к установке дополнительных опций: видеонаблюдение, инфракрасные шторки и т. д.

Наше оборудование можно использовать для модернизации старых лифтов.

Основная масса российской продукции, поставляемой на рынок, при комплектации частотным регулятором имеет более высокую стоимость. Экономия при аналогичной комплектации составит от 15 до 30%.

Конструкция уральского лифта «ОНИКС» дает экономию электроэнергии до 40%, его конструкция более технологичная и ресурсосберегающая, это особенно актуально в свете Федерального закона № 261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

КП
Views: 2066 | Added by: defaultNick | Rating: 0.0/0
Total comments: 4
4 Seo-Ul-car  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo продвижение в месяц</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

3 ppu-prof_Pt  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, утверждая долгосрочный срок службы службы и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный теплый уголок с небольшими затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это разработка поля, в где каждый аспект отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pt  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам передовые средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холода, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с последними средствами, гарантируя прочный время работы и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный комфортный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_hes  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Name *:
Email *:
Code *: